Оформила кредит, ничего не предвещало беды. Сократили на работе... можно ли как-нибудь уменьшить процент или ежемесячный платёж?
Оформила кредит, ничего не предвещало беды. Сократили на работе. .. можно ли как-нибудь уменьшить процент или ежемесячный платёж?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Изменение условий договора возможно только по соглашению сторон, вам нужно обращаться в банк с этим вопросом если банк не согласится, только сожалению ничего не сможете сделать.