Не могу платить по кредиту, не рассчитала кредитную нагрузку, уволили с работы, можно ли как нибудь уменьшить ежемесячный платеж?

Вопрос №7381407 из г. Краснодар
опубликован 14.07.2015, 08:52

Не могу платить по кредиту, не расчитала кредитную нагрузку, уволили с работы, можно ли как нибудь уменьшить ежемесячный платеж?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос должен решаться исключительно с банками. Вы имеете право обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, В случае согласия банка, срок выплат может быть увеличен, за счет снижения размера ежемесячного платежа.

14.07.2015, 09:34

Да, это возможно, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита

14.07.2015, 08:55

Там еще и страховка от нее можно же отказаться?

14.07.2015, 09:07

нужно изучить условия договора. 89892143888

14.07.2015, 11:51