Как лучше составить завещание. Можно ли его написать дома.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством завещание должно быть нотариально удостоверено, поэтому вам обязательно нужно обратиться к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе утро, Элина. Для составления завещания вам необходимо обратиться к нотариусу в вашем городе. Удачи вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. К сожалению завещание необходимо составлять у нотариуса, но набросок Вы можете сделать и дома. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Нет, дома завещание написать нельзя, она должна в соответствии с законом быть обязательно оформлена через нотариуса.
Составлять завещание будет нотариус. Просто скажите нотариусу и что хотите завещать, он самостоятельно подготовит текст завещания.