Должен ли я самостоятельно вписываться в ПТС? или только в РЭО?

Вопрос №12953211 из г. Екатеринбург
опубликован 03.08.2017, 10:58
Должен ли я самостоятельно вписываться в птс? или только в РЭО?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мне не надо ее на себя на учет ставить? А на продажу взял тогда как быть?

Где то читал что лично я своей рукой ОБЯЗАН но могу это сделать в рэо.

03.08.2017, 11:20

Просто подпись после дкп в птс ставите и все. Остальное уже в мрэо сделают, зарегистрируют, изменения внесут. Иного не дано.

04.08.2017, 09:06

Просто подпись после дкп в птс ставите и все. Остальное уже в мрэо сделают, зарегистрируют, изменения внесут. Иного не дано.

03.08.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А если мне не надо ее на себя на учет ставить? А на продажу взял тогда как быть?

Где то читал что лично я своей рукой ОБЯЗАН но могу это сделать в рэо.

03.08.2017, 11:20

Просто подпись после дкп в птс ставите и все. Остальное уже в мрэо сделают, зарегистрируют, изменения внесут. Иного не дано.

04.08.2017, 09:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских