Должен ли я самостоятельно вписываться в ПТС? или только в РЭО?
А если мне не надо ее на себя на учет ставить? А на продажу взял тогда как быть?
Где то читал что лично я своей рукой ОБЯЗАН но могу это сделать в рэо.
Просто подпись после дкп в птс ставите и все. Остальное уже в мрэо сделают, зарегистрируют, изменения внесут. Иного не дано.