Акт не плановой проверки УФАС - возможность отказаться от подписания при нарушениях и возражениях
УФАС составил акт по результатам выездной не плановой проверки. По результатам проверки были выявлены некоторые нарушения законодательства. Вопрос-должны ли мы подписывать акт если не согласны с указанными в акте нарушениями, при этом на эти нарушения были даны возражения с предоставлением мотивированного ответа.
Лучший ответ
Совершенно не играет роли подписали вы акт или нет. Главное необходимо выразить своё мнение в возражении на него. Спасибо за обращение.
Благодарю за грамотную консультацию!