Возможность получить субсидию от государства на строительство дома на участке в ДНП в Ленинградской области для семьи с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей постоянно в Сан
Наша семья приобрела участок под спб в днп, можем ли мы претендовать на субсидию от государства на строительство дома. Семья с двумя несовершеннолетними детьми. Сами имеем постоянную прописку в спб с 2012 г, участок приобрели в ленинградской области.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы этого ДНП и самой земли. Если это дача то не можете претендовать. Если это дом для проживания то сможете.