Как оформить гараж в собственность после наследства - иск в суд и ссылки на соответствующие статьи
Хочу оформить гараж в собственность. Много лет назад администрация выделила землю под застройку гаражей и мой дед построил на свои средства гараж. Затем дед умер и гаражом пользовался мой отец. В наследство не вступал. Сейчас отцу гараж не нужен и он не против чтобы я оформил его на себя. Подскажите пожалуйста с каким иском мне обратиться в суд и на какие статьи ссылаться?
Доброго времени суток. Если застройщик умер, то признать право собственности можно в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.