Водонагреватель на гарантии ломался два раза можно ли вернуть деньги?
Доброго времени суток. Да, вы имеете право обратиться с требованием к продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств если в течение гарантийного срока товара неоднократно выходил из строя.
Добрый день! Да, возможно. Обращаетесь с претензией к продавцу с требование о расторжении договора купли-продажи и возврата уплаченных за товар денежных средств. В претензии описываете свою ситуацию. Ждете 10 дней, если ответ не поступит, обращаетесь в суд.