Вопрос! Могут ли приставы накладывать арест на карту каждый месяц если им было предоставлены все документы.
Здравствуйте! Нет, накладывать арест на карту каждый месяц приставы не могут. На незаконные действия пристава рома можете жаловаться старшему судебному приставу или прокуратура.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения если не покрыт долг могут накладывать.
Здравствуйте! Если предоставлена справка о том, что на счет приходит зарплата (пенсия, алименты), то повторно арестовывать счет не имеют право. Так как сведения о целевом назначении счета имеются.
Доброго времени суток. Теоретически, это возможно. Возможно исполнительное производство передаются от одного пристава другому, который не обладает информацией и накладывает арест в рамках закона об исполнительном производстве.