Действует ли запрет выезда за границу, если зарплата от работы за границей, например моряк? Спасибо.

Вопрос №12953494 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2017, 11:41
Действует ли запрет выезда за границу, если зарплата от работы за границей, например моряк? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, приставы все равно могут наложить запрет выезда за границу. Нужно будет договариваться с приставами, и обязательно с зарплаты что то платить.

03.08.2017, 11:59

Приставы вправе применить запрет независимо от того где должник работает, запрет при наличии указанных вами оснований может быть снят при подаче соответствующего заявления и документов к нему.

03.08.2017, 11:42

Какие документы и заявление нужно подавать?

03.08.2017, 11:48

Заявление в осп применивший запрет и документы связанные с работой а именно что профессия и работа предполагают выезд за пределы рф. заявление на действия приставов можно подать и в суд, но для начала с отдела начните.

03.08.2017, 11:50