Можно предложить следующий заголовок:\n\nВозможность требовать продолжения рассмотрения материала по истекшему сроку давности административной ответственности - доказательства и статьи, привлекающие судей к ответственности
После истечения срока давности к административной ответственности (прекратили рассмотрения и засунули материал под лавку). Могу я ТТребовать продолжения рассмотрения материала по доказательствам вложенных мною об отсутствии ситуации (и какой статье) чтоб судьи подсад. Не придумали новой юредической отмазки.
Здравствуйте, к сожалению, истечение срока давности привлечения к административной ответственности исключает возможность производства по делу об административном правонарушении, поэтому суд более ничего рассматривать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего