Возможность продолжения рассмотрения материала по истечении срока давности административной ответственности - вопросы и защита прав
После истечения срока давности к административной ответственности (прекратили рассмотрения и засунули материал под лавку), могу я ТТребовать продолжения рассмотрения материала по доказательствам вложенных мною об отсутствии ситуации (и какой статье) чтоб судьи подсад. Не придумали новой юредической отмазки. Для зашиты моих констационных прав привлечь сговорщиков лжецов к уголовной ответственности, ИЛИ.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вы можете заявить о фальсификации доказательств и просить возбудить уголовное дело.
Материал нерассматривался пишу чтоб рассматрели в кассационный суд что написать чтоб рассматрели мои докозательства а не отказали.
Доброго времени суток. При обращении в суд с кассационной жалобы необходимо указывать на нарушение материальных и процессуальных норм права,. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с судебными актами и знать все обстоятельства по делу.