Правомерно ли ук хочет навязать консьержа и как от этого отказаться?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в УК со своими доводами это должны решать собственники дома нужен он им или нет. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.
Спасибо за помощь!