Как отказаться от оплаты услуг одного из консьержей в многоквартирном доме?
В нашем многоквартирном доме работает 3 консьержа. Два из которых выполняют свою работу. Третья не хочет никогда открывать двери, закрывается в комнате консьержа смотрит сериалы и щёлкает семечки, покидает рабочее место до прихода другого консьержа с целью покурить, весь дым от сигарет идёт в подъезд. Грубит мне, выталкивала из дома, обсуждает мою личную жизнь. Хотела бы отказаться платить именно одному консьержу из-за её хамского поведения, как это сделать?
Дарья!
У этого работника есть наниматель - управляющая компания или организация, оказывающая эти услуги.
Разграничить оплату труда конкретного консьержа Вы не сможете, а вот написать заявление о ее увольнении или наказания В Ваших силах.
Меры будут тем действеннее, чем большее количество жильцов присоединится к Вам.
Невозможно отказаться платить одному коньержу. Жалуйтесь в управляющую компанию на недобросовестных работу косьержа.
Напишите на него жалобу в УК. Запасайтесь доказательствами его хамского поведения для этого. Хотя бы аудиозаписями. Курить в общественных местах запрещено, зафиксируйте и этот факт. А потом направьте обоснованную жалобу. И так далее, до полной победы.)))