Как избежать вымогательства после выполнения решения суда о взыскании неосновательного обогащения?

По решению суда о взыскании неосновательного обогащения (истец ошибочно перевел деньги на мой р/с через Сбербанк он-лайн) я вернул переведенную мне сумму истцу и оплатил госпошлину. Перед этим истец лично ко мне не обращался за возвратом денег, а обратился сразу в суд. Теперь же, по прошествии года, он снова обратился в суд с заявлением о взыскании судебных расходов на своего представителя, куда приложил договор на оказание услуг и копии квитанций по оплате. Вопрос: как я, уже выполнив решение суда, могу избежать этого вымогательства?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, если решение состоялось в пользу истца, то с вас могут быть взысканы расходы на представителя. Вам стоит подать возражения относительно размера этих расходов и их обоснованности.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения можно указать, что данный расходы не разумны, суд не связан при их взыскании заявленными размерами и взыскивает с учетом разумности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!