История о сбитой собаке и публичном обвинении мужа - что делать?
Доброго времени суток
Никто не имеет права выставлять публично ваши фото в Интернете и обвинять в том, что не установлено приговором суда, можете в суде отстаивать свои интересы и защиту чести достоинства
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Попробуйте заключить с владельцами собаки мировое соглашение, если откажутся - то придется решать вопрос в суде. Вы можете аргументировать тем, что владельцы нарушили Правила содержания домашних животных. Удачи и всего доброго.
Если есть серьёзные оскорбления, то советую обратиться в полицию с заявлением, либо сходить к нотариусу, чтобы он заверил эту переписку в сети и после писать иск в суд о защите чести и достоинства с приложением данной переписки.