В каких юридических ситуациях нужно свидетельство о заключении брака?
Здравствуйте! Ваш вопрос некорректен.
Юрист не может перечислять бесконечное число случаев, в которых нужно будет в суд или государственный орган или вовсе кредитную организацию предьявить ваше свидетельство о заключении брака.
Пожалуйста, задайте вопрос менее образно.
Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения свидетельство о заключении брака нужно при при заявлении иска связанного с брачными отношениями.
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Доброго вам времени суток. Свидетельство о заключении брака требуется при огромном количестве возникающих ситуаций в жизни. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но при разводах например оно нужно, его нужно предоставить в суд, либо если регистрируете ребенка, да и тут сложно перечислить, много где.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения при развод и иных ситуациях когда правоотношеия связаны с браком.