Сможет ли кто-нибудь ответить, откажут ли в кредите в банке, если есть хоть один действующий микрозайм?

Лучший ответ

Здравствуйте Евгения, если у вас нет просрочек, если позволяет заработная плата с учетом микрозайма, то вам могут выдать кредит.

Никто вам однозначно не ответит, дадут вам кредит в банке или нет. Банк самостоятельно принимает решение о выдаче потребительских кредитов.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Банки смотрят на вашу кредитную историю, на наличие задолженности в других банках, на ваши доходы. Всё будет зависеть от банка, в которой вы Обратитесь.