Мошенница из Калининграда не выплачивает 420 тыс. руб. по решению суда в Ставропольском крае - что делать?
Если решение суда не исполняется, то в этой ситуации целесообразно подать письменную жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.
Так с приставом надо общаться. Возможно, что он уже и закрыл давно исполнительное производство за невозможностью взыскания с должника имущества и денег. Выясните у пристава. Взыскивать с мошенников практически невозможно.
Добрый день!
Вы связывались с приставами - в чем причина? На какой стадии исполнительное производство? Может, оно приостановлено давно? Вам надо общаться с приставами, которые ведут исполнительное производство, если Вы считаете, что они бездействуют - пишите жалобу в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Геннадий Николаевич, обратитесь с заявлением, на имя старшего судебного пристава, и выясните, какие меры принудительного исполнения, были приняты к должнице.
Если вразумительного ответа Вам не предоставят, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!