Ханты-Мансийск, 03.08.2017, 13:53

Какую сумму не должна превышать сумма задолженности, взятая в МФО 11.03.2016, т. е до принятия закона о МФО?

Вопрос №12954361 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.08.2017, 13:53
Какую сумму не должна превышать сумма задолженности, взятая в МФО 11.03.2016, т. е до принятия закона о МФО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучать условия кредитования в микрофинансовой организации, в которой вы заключали договор.

03.08.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Надежда.

Прежде всего необходимо юристу ознакомиться непосредственно с самим договором кредитования, чтобы ответить на Ваш вопрос.

03.08.2017, 14:02

У меня не сохранился договор с МФО, могу ли я у них попросить копию?

03.08.2017, 13:56

Да, конечно Вы имеете право обратиться с заявлением микрофинансовой организации и просить предоставить Ваш договор копию, а также правила кредитования.

03.08.2017, 13:56

Да, это Ваше право. Обязательно сделайте запрос не устный, а письменный, чтобы на руках оставалось подтверждение, что Вы его направляли.

03.08.2017, 14:03