От того адвоката нет кроме доверенности от моего противника ничего.
Вероника!
Вам совершенно верно уже ответили,что это может быть не адвокат,а любое доверенное лицо.
Внимательно изучите доверенность-там должны содержаться сведения о данном представителе.Ошибка в ходатайстве не является основанием для отвода,я уже Вам поясняла,что отводы могут быть только составу суда,а не сторонам и их представителям.
Л.М.
1. ГПК РФ не предусматривает оснований для отвода адвоката.
2. Представителем в гражданском процессе может быть не только адвокат, а любое уполномоченное лицо (лицо, имеющее соответствующую доверенность).
Могу только присоединиться к мнению судьи, которая рекомендует Вам обратиться к адвокату: по всей вероятности, это Вам действительно необходимо.