Перегруппировка обвинений - от статьи 112 к покушению (статья 105). Какой шанс на успешное обжалование?
Здравствуйте! По таким вопросам лучше работать с адвокатом лично, поскольку мы не знаем детали ситуации, давать какие-то прогнозы нереально.
Здравствуйте! Вы всегда можете в суде обжаловать действия сотрудников полиции и следственного комитета стт. 125 УПК РФ. Удачи Вам!
Решение медицинской комиссии вряд ли сыграет основную роль в переквалификации со ст.112 на ч.3 ст. 30 и ст.105 УК РФ. Все непосредственно будет зависеть от обстоятельств дела и работы следователя. А прохождение СППЭ-это обязательная процедура при расследовании преступлений против личности.