Могу ли я зарегистрироваться на доле в квартире, которую мне подарил супруг, без согласия остальных собственников?
Нет, регистрация осуществляется в квартиру, а не на долю. При этом обязательно нужно письменное согласие всех других собственников. Статья 247 гражданского кодекса.
Доброго времени суток.
Если у Вас есть доля в квартире, то не требуется согласие других для регистрации
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте Если вам подарили эту долю то вы являетесь таким же собственником этого жилья как и они в долевой собственности И вам никакого согласия чтобы прописаться к себе не нужно.
Ольга, добрый день! После договора дарения, данная доля в квартире является вашей собственностью. А со своей собственностью в праве делать всё что угодно, в том числе регистрироваться на ней. Согласие остальных собственников вам не нужно. Всего вам наилучшего!