Может ли он прописаться в эту квартиру без согласия всех остальных собственников?
В таком вопросе Я подарила часть своей доли в 3-х комнатной квартире своему мужу. Теперь он является собственником 1/8 доли. Может ли он прописаться в эту квартиру без согласия всех остальных собственников? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, Ваш муж может промисаться только по соглашению всех участников, согласно ст.246, 247 ГК РФ.С уважением Алексей.