Пермь, 03.08.2017, 15:59

Наложили арест на карту, которую поступают средства по потере кормильца и пенсия ребёнка инвалида.

Вопрос №12954933 из г. Пермь
опубликован 03.08.2017, 15:59
Наложили арест на карту, которую поступают средства по потере кормильца и пенсия ребёнка инвалида.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, которые поступают на этот банковский счёт, арест будет с него снят.

03.08.2017, 16:05

Здравствуйте берите справку о том что на этот счёт или карту поступает именно эти целевые деньги и отнесите эту справку приставам арест снимут с карты счёта.

03.08.2017, 16:01

Здравствуйте! Принесите приставам подтверждающие документы и напишите заявление о снятии ареста со счета. Арест снимут в течение 10 дней.

03.08.2017, 16:01

Арестовали карту не приставы, а " МУП ТГК Двуречье" . То есть по месту жительства, я думала только приставы могут арест накладывать, оказалось нет.

03.08.2017, 16:04

Взыскатель имеет право, минуя пристава, представить исполнительный лист непосредственно в банк, где у должника есть счёт. Это предусмотрено законом об исполнительном производстве.

03.08.2017, 16:10