LSN Messenger
Вологда, 03.08.2017, 16:16

Хочу прописать временно брата, но продаю свой дом. Вопрос: Будет ли его временная прописка в моём доме отражаться в домовой книге?

Вопрос №12955051 из г. Вологда
опубликован 03.08.2017, 16:16
Хочу прописать временно брата, но продаю свой дом. Вопрос: Будет ли его временная прописка в моём доме отражаться в домовой книге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрация по месту пребывания в домовой книге не отражается, поэтому можете спокойно прописывать, Если для вас это имеет какое-то значение.

03.08.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Регистрация по месту жительства бессрочна (это как прописка), а регистрация по месту пребывания имеет определенный срок. Это основное отличие.

03.08.2017, 17:43

Доброго времени суток. Конечно эти две регистрации отличаются. Их названия даже говорят сами за себя. Временная - делается на определенный срок. Постоянная - не имеет срока.

05.08.2017, 19:38

А я на постоянной основе внесён в неё,временная и постоянная прописка отличаются?

03.08.2017, 16:50