Судебная битва после фиктивной продажи квартиры - право мужа на имущество и фиктивный доход
Моей дочери в 2010 году купил квартиру её молодой человек и оформил на её имя. В этой квартире он был прописан и проживал с момента покупки. В этой квартире родились дети и они проживали совместно. Через 4 года они зарегистрировали брак. В мае 2017 года дочь продала квартиру своей матери (то есть мне) фиктивно в связи с выездом на ПМЖ в другую страну. В договоре купле-продажи указана стоимость сделки. Сейчас они с мужем разводятся, имеет ли он право на эту квартиру или на фиктивный доход, который был указан при совершении сделки со мной?
Добрый день! Муж не имеет прав на данную квартиру, так как она покупалась до брака и не является совместной собственностью.