Освобождение от подоходного налога - возможно ли для малоимущих семей и как обратиться
Скажите пожалуйста, если моя семья малоимущая, могу ли я со справкой из собеса освобадитсЯ от подоходного налога, жена находится в декрете и у нас 2 маленьких ребёнка, на каждого члена семьи 7300 рублей. Если да скажите пожалуйста куда обратится. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Освободиться от налога Вы не сможете, но можете получить на работе налоговый вычет на детей. Обратитесь в бухгалтерию организации в которой работаете.
Спасибо за объяснение!