На основании чего я могу лишить бывшего мужа родительских прав? За два года не было ни одного перечисления алиментов.
Лучший ответ
Если не исполняет свои родительские обязанности, в том числе Злостно уклоняется от уплаты алиментов, можно подать в районный суд исковое заявление о лишении родительских прав.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Вам нужно руководствоваться ст. 69 СК РФ, там есть основание как злостное уклонение от уплаты алиментов, Вам нужно подавать иск в суд о лишении прав, так же привлечь органы опеки и попечительства.
То что нужно. Спасибо!