У меня такой вопрос, мне 16, парню 21, хотим ребенка что нам будет?
Ничего вам не будет, раз вы старше 16 лет
Главная Документы УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Подготовлены редакции документа с изменениями, не вступившими в силу
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Здравствуйте! Ничего не будет. Уголовно наказуема только половая связь с лицом не достигшим 16 лет. Если Вам уже 16 - то Вы можете при согласии ваших родителей - заключить брак.
Ничего не будет, если связь была по достижении 16 лет - за это уголовная ответственность не установлена. Регистрируйте брак, если хотите ребёнка, получайте предварительно разрешение органа местного самоуправления.
Добрый день. В случае если Вами не будет подано заявление в полицию, а также такое заявление не поступит от вашего опекуна (родителей) то Вам и вашему парню ни чего не грозит. Так же на это нужно разрешение родителей. И лучше всего регистрация брака после него вам обоим ничего не грозит.