Как решить ситуацию, когда беременна несовершеннолетняя и боится ответственности?
Моему парню 15 лет, мне 18 лет. Я забеременела, оба хотим этого ребенка, аборт делать не хотим. Но я боюсь что меня посадят, Скажите что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Не посадят. Ничего делать не нужно. Можно зарегистрировать брак, тогда ваш парень приобретет полную дееспособность.
Спасибо за ответ!