Моему ребёнку 1 год 7 мес. Положен ли нам садик. Я одинокая мама с двумя детьми и единственный кормилиц. Спасибо.
Место в детском саду обязаны обеспечить по достижении ребенком возраста трех лет. Обратитесь в отдел соцзащиты по вопросу выплаты компенсации за непредоставление места в детском саду, данная компенсация регулируется региональным законодательством. Уточните есть ли она в регионе.
Здравствуете.
Положен всем.
Обратитесь в отдел соцзащиты по вопросу выплаты компенсации за непредоставление места в детском саду,
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".