Каковы выходы из ситуации для одинокой мамы с двумя детьми, когда нет мест в садике и требуется работа для обеспечения их?
Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).