Женщина с 3 детьми как единственный кормилец не может быть сокращена - применимость для разведенных женщин
Не могут сократить женщину с 3 детьми, если она единственный кормилец. А считается или разведенная женщина единственным кормильцем? Спасибо.
Лучший ответ
Разведенная женщина также считается единственным кормильцем и у нее есть преимущественное права на оставление на работе ст 179 тК РФ.
Разведенная женщина не является единственным кормильцем, если у детей в свидетельстве о рождении есть живой отец.