Как продать неприватизированную дачу.
Можете продать не официально. В другом случае необходимо оформить право собственности в установленном законом порядке. Удачи Вам.
Если на дачу нет Документов о праве собственности, то оформить сделку купли-продажи невозможно. Следует зарегистрировать право собственности, потом можно продать.
Добрый день! Не получиться продать, поскольку она принадлежит государству, нужно сначала приватизировать, а уже затем можно продавать, по другому никак.
Сделали замер только на дом на землю нет председатель всячески пртпятствуе т.
Если председатель препятствует, следовательно пишите на него жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку, на каком основании он препятствует.
Вам надо зарегистрировать право собственности в Росреестре. Это не приватизация. После государственной регистрации имеете право продать.