LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.08.2017, 17:58

Как продать неприватизированную дачу.

Вопрос №12955612 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2017, 17:58
Как продать неприватизированную дачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать не официально. В другом случае необходимо оформить право собственности в установленном законом порядке. Удачи Вам.

03.08.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если на дачу нет Документов о праве собственности, то оформить сделку купли-продажи невозможно. Следует зарегистрировать право собственности, потом можно продать.

03.08.2017, 18:00

Добрый день! Не получиться продать, поскольку она принадлежит государству, нужно сначала приватизировать, а уже затем можно продавать, по другому никак.

03.08.2017, 18:06

Сделали замер только на дом на землю нет председатель всячески пртпятствуе т.

03.08.2017, 18:09

Если председатель препятствует, следовательно пишите на него жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку, на каком основании он препятствует.

03.08.2017, 18:10

Вам надо зарегистрировать право собственности в Росреестре. Это не приватизация. После государственной регистрации имеете право продать.

03.08.2017, 18:10