Как можно продать неприватизированную дачу, какие нужно оформлять документы?
Уважаемая Наталья!
Вам нет необходимости заключать договор купли-продажи Вашей дачи. Вы можете с "покупателем" подойти к председателю Вашего дачного общества и внести изменения в членскую книжку относительно владельца или пользователя дачного участка № .....
"Покупатель" также может попросить выдать расписку в получении денег.
Желаю удачи
Буду очень признателен, если Вы поясните, что за вид имущества-неприватизированная дача, т.е. никаким образом, не оформленная? Если у Вас не имеется никаких документов, в связи с чем она ннигде не зарегистрирована? Тогда никак! Продать можно только то, что имеете. Если Ваша дача не отмечена даже в БТИ-ее фактически нет. Поясните , пожалуйста , что Вы имеете в виду. Пишите подробнее по адресу: kuligin@rdn.ru