Я попал в ДТП с мотоблоком у него нет страховки и он был пьяный 2,7 просили что делать мне.

Лучший ответ

Добрый день! Взыскивать с виновника ущерб, если водитель мотоблока признан виновником, то Вы можете обратиться в суд о взыскании причиненного ущерба.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам нужно оформить в ГИБДД ДТП и непосредственно с виновника через суд взыскивать причиненный в результате ДТП Вам ущерб.

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

У него 4 детей и сам он гол как сокол

Но в таком случае иных вариантов нет, либо пытаться что-то взыскать, либо ремонтировать за свой счет автомобиль, других вариантов нет, если бы у Вас КАСКО было то другое дело.