LSN Messenger
Белгород, 03.08.2017, 18:20

Я попал в ДТП с мотоблоком у него нет страховки и он был пьяный 2,7 просили что делать мне.

Вопрос №12955712 из г. Белгород
опубликован 03.08.2017, 18:20
Я попал в ДТП с мотоблоком у него нет страховки и он был пьяный 2,7 просили что делать мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Взыскивать с виновника ущерб, если водитель мотоблока признан виновником, то Вы можете обратиться в суд о взыскании причиненного ущерба.

03.08.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам нужно оформить в ГИБДД ДТП и непосредственно с виновника через суд взыскивать причиненный в результате ДТП Вам ущерб.

03.08.2017, 18:28

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

30.08.2017, 00:35

У него 4 детей и сам он гол как сокол

03.08.2017, 18:25

Но в таком случае иных вариантов нет, либо пытаться что-то взыскать, либо ремонтировать за свой счет автомобиль, других вариантов нет, если бы у Вас КАСКО было то другое дело.

03.08.2017, 18:33

Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.

30.08.2017, 00:35