Как получить трудовую книжку после увольнения, если компания ликвидирована без предупреждения
Ирина, добрый день! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру. Пусть проведут проверку на предмет нарушения действующего законодательства. Всего вам наилучшего!
Ирина, в вашем случае я советую обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращением или жалобой, будет проведена проверка и быстро вам вручат вашу трудовую книжку. Только не тяните.
Здравствуйте.
Не тратьте время на прокуратуру.
Подавайте в суд иск об установлении факта трудовых отношений, истребовании трудовой книжки, выплате среднего заработка за все время задержки трудовой книжки.