Как забрать трудовую книжку, если компания, в которой я работала, была ликвидирована?
Не могу забрать трудовую. Уволили но не отдают мотивируют потерей печати, зашла в интернет оказалось компания ликвидирована в марте, а я устраиваласьв мае договора на руках нет как забрать трудовую.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Ирина, вам уже отвечали на ваш вопрос, зачем вы его дублируете?
Обращайтесь в Прокуратуру ил суд, если полагаете, что ваши права нарушены.