Попросил деньги в долг под проценты, отправили через Hawala, но просят иденцифировать за 5733 р. Что делать?
Здравствуйте.
Если вас просят заплатить деньги до получения кредита, то это скорее всего мошенники. В итоге не увидите ни денег, ни кредита. Всего хорошего.
Совет Вам, не брать деньги и не платить комиссию за кредит, если вообще получить деньги после оплаты комиссии. Удачи Вам.
Если просят деньги за выдачу займа или кредита это значит, что вы попались на удочку мошенников. Ничего не посылайте, вернуть деньги не сможете и ничего не получите.
Здравствуйте! Лучшие ничего не отправлять. Если неизвестно кому перечислите денежные средства, то уже потом сложно будет их вернуть.
Может случиться так, что отправив им эту денежную сумму, вы ничего не получите взамен. Возможно это мошенническая схема, Лучше не рисковать.