Какое пособие можно получить при повторном вступлении на биржу труда после полугодовой безработицы?

Вопрос №12955841 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.08.2017, 20:26
Если я стояла на безработице полгода и получала 850 руб. мне дали справку, о том что я там состояла, прошло полгода можно снова встать на биржу. Если я встану какое пособие буду полчать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете снова встать на Центр занятости на учет, снова будете получать 850 руб., Если для вас это имеет смысл. По моему лучше найти какую нибудь работу.

03.08.2017, 20:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Валентина

Если вы нигде не работали, вам в лучшем случае будут платить минимальное пособие

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Легко сказать, когда живёшь в посёлке где нет вакансий!

03.08.2017, 21:25

если в поселке нет работы, можете снова встать на учет в Службу Занятости, пособие будете получать минимальном размере 850 руб в месяц.

03.08.2017, 21:27

• Здравствуйте,

Мы очень вам сочувствуем, но чтобы получать максимальное пособие, нужно где-то год официально поработать

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.08.2017, 21:27