Ошибки в написании отчества детей в договоре купли-продажи - возможные последствия и действия в данной ситуации
Скажите пожалуйста покупаю квартиру в договоре купли-продажи где подписи сторон на последнем листке от руки, матерью, отчество ребенка девочки написано неверно и напротив роспись матери, дети близнецы, девочка Евгеньевна, а мальчик Михайлович, отец их Михаил. В начале на первом листе договора печатными буквами отчество девочки указано верно, одинаково с мальчиком близнецом. Могут ли бывшие собственники признать договор купли-продажи недействительным, или в юстиции он не пройдёт. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия с такой ошибкой? И что делать мне? сделка на носу...
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, вы можете внести в договор исправления, заверенные подписями всех сторон, либо сделать дополнительное соглашение с указанием на эту ошибку. Даже, если вы этого не сделаете, то это техническая ошибка, которая не может служить основанием для расторжения договора.
С уважением.
Благодарю Вас за полный и содержательный ответ!