Недействительность договора купли-продажи из-за ошибки в дате выдачи доверенности для продажи квартиры
В договоре купли продаже неверно указана дата выдачи доверенности, по которой я могу продать квартиру. Можно признать этот договор недействительным?
Лучший ответ
Наличие технической ошибки в договоре купли-продажи вовсе не делает этот договор недействительным. Поэтому признать его таковым вам не удастся.
Благодарю Вас!
А разве это не означает, что по факту такой доверенности не существует, а значит я не уполномочена действовать на ее основании?
Нет, не означает. Прилагается доверенность, из которой видно действующая или нет, т. есть имли Вы полномочия совершать сделку или нет.