Как урон телефона может стать страховым случаем - реальный пример с полисом от Росгосстраха
Приобрела телефон совместно с полисом страхования росгосстрах. В условиях наступления страхового случая указано ОДНОМОМЕНТНОЕ ВНЕШНЕЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на его поверхность другими предметами, за исключением падения.
Честно говоря... я уронила его ( ( ( (
Приведите, пожалуйста, жизненный пример наступления страхового случая.
Страховой случай - это падение на телефон другого предмета. По-моему, в правилах страхования указано предельно ясно. Уронили сами - страховой случай отсутствует, ремонт за Ваш счет.
Доброго времени суток! Нужно смотреть правила страхования в вашем случае, чтобы определить страховой случай либо сам договор страхования.