Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли судебные представители аристовать материнский капитал?
Могут ли судебные пристовы снять материнский капитал за долги квартиры.
Лучший ответ
Не имеют такого права. Вам нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с банковского счёт а будет снят.