Какой срок для обжалования решения по взысканию судебных расходов в арбитражном процессе?
Скажите, подал заявление на взыскание судебных расходов а АС, вчера приняли решение, меня оно не удовлетворило. Там написано, что я могу его обжаловать в порядке предусмотренном главой 34 арбитражного процессуального кодекса РФ, а так же в Кассационном порядке. Скажите пожалуйста, срок для подачи у меня месяц или иной? Подскажите.
Статья 276. Срок подачи кассационной жалобы
[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 35] [Статья 276]
1. Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых судебного приказа, решения, постановления арбитражного суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.