Какие справки нужно взять в травмпункте, для подачи искового заявления на управляющую компанию? На крыльце дома сломала ногу.
Справки подтверждающие ваше повреждение, причины травмы. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст
Здравствуйте, справки подтверждающие наличие повреждения и также места, где данное повреждение было получено.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, необходимы справки о характере повреждений и о месте. Также необходимо определиться с требованиями, если это материальная выплата, то необходимо обосновать размер.