Как поступить, если управляющая компания отказывает в помощи при травме на территории дома?

Я около дома сломала ногу, написала в управляющую претензию, мне они написали, что ни какого отношения не имеют (короче отказали), что мне делать дальше?
Лучший ответ

А что вы хотите добиться? ВЫ же вопрос по существу не задали.

Конечно же они тут не приччем.

Важна причина травмы и как это всё зафиксировано. Если на ровном месте упали, то вины УК нет. Если были ямы и т.д. - иное дело - тогда есть шансы в суде получить что-то.

Здрвствуйте, если данная территория находится в ведении УК, то обращайтесь в суд за взысканием компенсции морального и материального вреда.

Это было в начале марта, был гололёд, не посыпали.

Если у вас есть доказательства причинно следственной связи между виновным бездействием УК и полученной травмой шансы у вас есть.

Если полицию вызвали или иным образом надлежаще зафиксировали факты. То некоторые шансы имеются. Дела подобные выигрываются так или иначе...