Пермь, 25.07.2021, 10:02

Как поступить, если управляющая компания отказывает в помощи при травме на территории дома?

Вопрос №18602795 из г. Пермь
опубликован 25.07.2021, 10:02
Я около дома сломала ногу, написала в управляющую претензию, мне они написали, что ни какого отношения не имеют (короче отказали), что мне делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы хотите добиться? ВЫ же вопрос по существу не задали.

25.07.2021, 10:16

Конечно же они тут не приччем.

25.07.2021, 10:03

Важна причина травмы и как это всё зафиксировано. Если на ровном месте упали, то вины УК нет. Если были ямы и т.д. - иное дело - тогда есть шансы в суде получить что-то.

25.07.2021, 10:05

Здрвствуйте, если данная территория находится в ведении УК, то обращайтесь в суд за взысканием компенсции морального и материального вреда.

25.07.2021, 11:05

Это было в начале марта, был гололёд, не посыпали.

25.07.2021, 10:07

Если у вас есть доказательства причинно следственной связи между виновным бездействием УК и полученной травмой шансы у вас есть.

25.07.2021, 11:40

Если полицию вызвали или иным образом надлежаще зафиксировали факты. То некоторые шансы имеются. Дела подобные выигрываются так или иначе...

25.07.2021, 12:18