Как выкупить комнату?
Эту квартиру можно приватизировать, если ранее в приватизации жилья не участвовали. Нужно подать соответствующее заявление.
Здравствуйте, выкупить в принципе возможно, потому как не запрещено законом, но практики такой нет, так как по договору социального найма квартиры обычно приватизируются, то есть получаются в собственность бесплатно, обратитесь в местную администрацию.
Я свое право приватизации уже использовала
Добрый день! К сожалению выкупить никак не сможете можно только приватизировать, но раз Вы уже использовали такое право, то не получиться, если только пропишете родственника, он приватизирует на себя, и потом договоритесь.