Ночной нападение в доме - Вопросы правосудия и защита жертвы
Четверо человек ночью вломились в дом угрожали расправой и нанесли побои хозяйке два из них а в полиции составили административный протокол только на одного человека за нанесение побоев с документами не знакомили не суд мед экспертизой не с остальными и передали в мировому судье на рассмотрение правомерно ли это и куда надо обратиться.
• Здравствуйте,
Если вы считаете, что это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру и доказываете свои доводы, голословным обвинениям никто не поверит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброй ночи вам
Уважаемая Татьяна Александровна, в данном случае совершение уголовно-наказуемых деяний налицо. Советую вам в кратчайшие сроки написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.
С уважением.
Если вчетвером "вломились" в чужое жилище, угрожали расправой, нанесли побои и за это только административ? Тут ст. ч.2 139, п.г ч.2 ст. 112, ч.1 ст.119 УК РФ! Обращайтесь в прокуратуру! А дело то хоть возбудили?
Lзаявление написала в полицию а передали участковому а тот грозиться на меня протокол составить что защищалась а уголовное дело не завели
Здравствуйте, если участковый ведёт себя противозаконно и допускать в ваш адрес какие либо угрозы, вы можете позвонить по телефону доверия (он указан на официальном сайте полиции Оренбургской области) где сообщить о недопустимом поведении со рудника полиции.